Туристический Геленджик

Геленджик – это в современное время самый посещаемый курорт на Черном море. Здесь есть и бухта, и спокойная вода, песчаные пляжи, места для дикого отдыха. В этих местах практически не бывает плохой погоды, штормов, а наоборот, согревает теплое солнышко, причем солнечные дни здесь с мая по ноябрь.

Туристический Геленджик

Геленджик – это отличное место для отдыха. Если надоест море и песчаный берег, можно отправиться в увлекательную экскурсию. Тем более что туристические компании предлагают самые разнообразные направления. Можно посетить озеро Абрау-Дюрсо, винодельный завод. Кстати на заводе туристам предлагают испробовать коллекционное шампанское – «Абрау», «Брют», «Дюрсо», «Абрау-Дюрсо».

Туристический Геленджик

В Геленджике есть много других не менее интересных мест. Это и дельфинарий, и океанариум, и историко-краеведческий музей, и интернет кафе. Отдых в этих прекрасных местах никогда не будет скучным. В Геленджике будет интересно и взрослым и детишкам. Если вы решите провести свой отпуск на берегу Черного моря, то никогда не пожалеете о таком решении. Вы будете возвращаться сюда снова и снова, за новыми эмоциями, за новыми впечатлениями.
Туристический Геленджик

Туристический Геленджик


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.